MONITOREO Y SEGUIMIENTO
DE LICITACIONES DE PARAGUAY

INICIO
QUIENES SOMOS
PAQUETES INFOSISCON
CONTACTOS

Convocatorias de 'Industria Nacional del Cemento (INC)'

En esta sección se muestran las convocatorias Nacionales de la entidad Industria Nacional del Cemento (INC), en el cual se encontraron 29 convocatorias.

BUSCADOR RAPIDO          Busqueda Avanzada
Objeto del Contrato:

Telf(s): -
.
Nro ENTIDAD UNIDAD EJECUTORA OBJETO MONTO ESTADO ID proceso MODALIDAD PUBLICACION APERTURA ARCHIVOS
29

Industria Nacional del Cemento (INC)

ADQUISICIÓN DE CELDAS DE MEDIA TENSIÓN CON PARAMETRIZACIÓN

₲ 5.240.000.000 Vigente 484326 LPN - Licitación Pública Nacional 28-08-2026 19:45:00 14-09-2026 09:45:00 7
28

Industria Nacional del Cemento (INC)

SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA ELABORACIÓN DE PROYECTOS DE INGENIERÍA

₲ 360.000.000 Vigente 484408 MCN - Menor cuantía nacional 28-08-2026 16:32:00 07-09-2026 09:45:00 8
27

Industria Nacional del Cemento (INC)

ADQUISICIÓN DE PIEZAS PARA HORNO O AISLANTE TÉRMICO

₲ 147.120.000 Vigente 484393 MCN - Menor cuantía nacional 25-08-2026 17:56:00 04-09-2026 09:45:00 6
26

Industria Nacional del Cemento (INC)

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA LA LÍNEA FL SMIDTH

₲ 11.988.021.999 Vigente 484403 CE - CVE con difusión previa 19-08-2026 15:03:00 31-08-2026 13:00:00 12
25

Industria Nacional del Cemento (INC)

Servicio de Inspección para la Enfriadora de Clinker

₲ 603.000.000 Vigente 484402 CE - CVE con difusión previa 19-08-2026 15:01:00 31-08-2026 13:45:00 12
24

Industria Nacional del Cemento (INC)

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE LABORATORIO

₲ 280.529.834 Vigente 484366 MCN - Menor cuantía nacional 19-08-2026 10:36:00 31-08-2026 09:45:00 6
23

Industria Nacional del Cemento (INC)

ACTUALIZACIÓN DE SISTEMA ERP SAP R/3 A SAP S/4HANA, MEJORAS EVOLUTIVAS Y NUEVAS IMPLEMENTACIONES

₲ 21.256.000.000 Vigente 479644 LPN - Licitación Pública Nacional 17-08-2026 10:41:00 02-09-2026 09:45:00 9
22

Industria Nacional del Cemento (INC)

ADQUISICIÓN DE COMBUSTIBLES PARA USO EN EL HORNO III Y SECADERO DE PUZOLANA

₲ 7.233.500.000 Vigente 484219 SBEN - Subasta a la baja electrónica nacional 05-08-2026 08:28:00 00-00-0000 00:00:00 7
21

Industria Nacional del Cemento (INC)

Servicio para la Fabricación y/o Reparación de Piezas Mecánicas

₲ 3.588.146.467 Vigente 484287 LPN - Licitación Pública Nacional 27-07-2026 14:08:00 12-08-2026 09:45:00 8
20

Industria Nacional del Cemento (INC)

Servicio de Mantenimiento a Etiquetadora de Bolsas

₲ 200.000.000 Vigente 484394 MCN - Menor cuantía nacional 24-07-2026 12:10:00 04-08-2026 09:45:00 7
19

Industria Nacional del Cemento (INC)

Adquisición de Repuestos Varios para la Embolsadora Haver

₲ 7.450.000.000 Vigente 484284 CE - CVE con difusión previa 23-07-2026 10:28:00 03-08-2026 13:30:00 10
18

Industria Nacional del Cemento (INC)

Servicio De Mantenimiento Preventivo, Predictivo Y Correctivo De Perforadores Furukawa

₲ 1.800.000.000 Vigente 484308 CE - CVE con difusión previa 21-07-2026 14:31:00 03-08-2026 09:45:00 9
17

Industria Nacional del Cemento (INC)

SERVICIO DE COPIADO, IMPRESIÓN Y ESCANEO

₲ 250.000.000 Vigente 483469 SBEN - Subasta a la baja electrónica nacional 20-07-2026 10:35:00 00-00-0000 00:00:00 10
16

Industria Nacional del Cemento (INC)

SERVICIO DE MONTAJE Y FABRICACIÓN DE INSTALACIONES METÁLICAS

₲ 937.498.150 Vigente 484390 LPN - Licitación Pública Nacional 16-07-2026 08:35:00 03-08-2026 09:45:00 8
15

Industria Nacional del Cemento (INC)

ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA RODILLOS DE APOYO DE HORNO III DE FÁBRICA VALLEMÍ CONTRATO ABIERTO PLURIANUAL.

₲ 250.000.000 Vigente 484313 MCN - Menor cuantía nacional 06-07-2026 11:33:00 16-07-2026 09:45:00 9
14

Industria Nacional del Cemento (INC)

Servicio de Reparación de Motor Accionamiento Principal Trituradora II de la Fabrica Vallemi

₲ 480.000.000 Vigente 484409 MCN - Menor cuantía nacional 24-06-2026 17:12:00 06-07-2026 09:45:00 7
13

Industria Nacional del Cemento (INC)

SERVICIO DE MANTENIMIENTO GENERAL DEL MANIPULADOR SENNEBOGEN

₲ 2.000.000.000 Vigente 484300 LPN - Licitación Pública Nacional 28-05-2026 14:30:00 15-06-2026 09:45:00 6
12

Industria Nacional del Cemento (INC)

SERVICIO DE MANTENIMIENTO GENERAL DE LA GRÚA GROVE

₲ 700.000.000 Vigente 484304 LPN - Licitación Pública Nacional 27-05-2026 16:58:00 16-06-2026 09:45:00 6
11

Industria Nacional del Cemento (INC)

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA MAQUINARIAS GHEL Y GOODSENSE

₲ 900.000.000 Vigente 484305 LPN - Licitación Pública Nacional 21-05-2026 17:10:00 08-06-2026 09:45:00 6
10

Industria Nacional del Cemento (INC)

SERVICIO DE ACARREO INTERNO Y ALQUILER DE MAQUINARIAS

₲ 10.350.000.000 Vigente 484291 LPN - Licitación Pública Nacional 19-05-2026 15:12:00 04-06-2026 08:45:00 6
.